0%
7(495) 989-63-85Скидки до 18%
assistant
Планировка
План этажа
Двор «Урал»Детский сад, ИЖС
Парк, Дома «Камчатка», «Дальний Восток»Дом «Волга», Событийная площадь

2-комнатная, 81.23 м²

Срок сдачи: III кв. 2029

20 853 284.37 ₽-17%

25 124 439 ₽

Без отделки
Цена за м²256 719 ₽/м²
КорпусДом «Урал»
Этаж3/12
Номер лота50301
Высота потолка3.25 м
АртикулЛИК-1-3-К-5-3-1-50301
Смотреть все планировки