План этажа

1-комнатная, 47.21 м²

Срок сдачи: III кв. 2029

14 404 148.68 ₽-17%

17 354 396 ₽

Без отделки
Цена за м²305 108 ₽/м²
КорпусДом «Алтай»
Номер лота20302
Высота потолка3.25 м
АртикулЛИК-1-4-К-2-3-2-20302
Смотреть все планировки