План этажа
Северные клубные домаДвор «Карелия»
Парк, Дома «Камчатка», «Дальний восток»Дворец спорта

2-комнатная, 83.43 м²

Срок сдачи: III кв. 2029

21 888 945.09 ₽-17%

26 372 223 ₽

Без отделки
Цена за м²262 363 ₽/м²
КорпусДом «Карелия»
Номер лота30608
Высота потолка3.25 м
АртикулЛИК-1-5-К-3-6-8-30608
Смотреть все планировки