План этажа
Северные клубные домаДетский сад, ИЖС
Детский сад, ИЖСДворец спорта

2-комнатная, 63.97 м²

Срок сдачи: III кв. 2029

18 307 190.48 ₽-17%

22 056 856 ₽

Без отделки
Цена за м²286 184 ₽/м²
КорпусДом «Карелия»
Номер лота60406
Высота потолка3.25 м
АртикулЛИК-1-5-К-6-4-6-60406
Смотреть все планировки