План этажа

3-комнатная, 142.19 м²

Срок сдачи: IV кв. 2028

44 054 016.75 ₽-15%

51 828 255 ₽

Без отделки
Цена за м²309 825 ₽/м²
Этаж1/6
Номер лота8103
Высота потолка3.4 м
АртикулЛИК-1-8-К-8-1-3-8103
Смотреть все планировки