План этажа

2-комнатная, 101.43 м²

Срок сдачи: IV кв. 2028

32 089 409.1 ₽-15%

37 752 246 ₽

Без отделки
Цена за м²316 370 ₽/м²
Этаж1/6
Номер лота8101
Высота потолка3.4 м
АртикулЛИК-1-8-К-8-1-1-8101
Смотреть все планировки